TUINCYN U3 Moto LED Lampe Moteur Phare de Projecteur Ampoule 1200 Lumens 6000K Blanc Universel Moto Running Lampe de Travail Projecteur de Lumière Daymarker LED Ampoule Lot de 2,TUINCYN,TUINCYN U3 Moto LED Lampe Moteur Phare de Projecteur Ampoule 1200 Lumens 6000K Blanc Universel Moto Running Lampe de Travail Projecteur de Lumière Daymarker LED Ampoule (Lot de 2),Moteur Phare de Projecteur Ampoule 1200 Lumens 6000K Blanc Universel Moto Running Lampe de Travail Projecteur de Lumière Daymarker LED Ampoule Lot de 2 TUINCYN U3 Moto LED Lampe,TUINCYN U3 Moto LED Lampe Moteur Phare de Projecteur Ampoule 1200 Lumens 6000K Blanc Universel Moto Running Lampe de Travail Projecteur de Lumière Daymarker LED Ampoule (Lot de 2): Auto et Moto.6000K Blanc Universel Moto Running Lampe de Travail Projecteur de Lumière Daymarker LED Ampoule Lot de 2 TUINCYN U3 Moto LED Lampe Moteur Phare de Projecteur Ampoule 1200 Lumens.

TUINCYN U3 Moto LED Lampe Moteur Phare de Projecteur Ampoule 1200 Lumens 6000K Blanc Universel Moto Running Lampe de Travail Projecteur de Lumière Daymarker LED Ampoule Lot de 2

TUINCYN U3 Moto LED Lampe Moteur Phare de Projecteur Ampoule 1200 Lumens 6000K Blanc Universel Moto Running Lampe de Travail Projecteur de Lumière Daymarker LED Ampoule (Lot de 2): Auto et Moto. 【Un Paquet De 2】Phares standards LED d'indication de direction U3, pour motos. 。 【Super Brillant】Tension d'entrée AC : universelle, 12 à 60 V ; puissance d'éclairage : 30 W ; puissance réelle : 9 W à 12 W/ampoule ; couleur : lumière blanche ; coque noire avec ouverture blanche. 。 【Montage】S'adapte à la plupart des motos, choppers, vélos de tourisme, motos customisées, comme Harley, Yamaha, Kawasaki, Pilot, Suzuki, etc. 。 【Multi-usages】Utilisées pour motos, projecteurs, faisceau de lumière, ampoules de phares, feux de jour, projecteurs. 。 【Acheter en toute confiance】Nos produits sont livrés avec une base standard, veuillez vérifier que votre ampoule est une base standard avant de passer commande. 。 SEPCIFICATIONS: 。  Type d'ampoule: LED 。  Puce: Cris U3 。  Condition: 100% tout nouveau 。  Matériel: Aluminium 。  Couleur: Blanc Lumière, Black Shell White Aperture 。  Puissance lumineuse: 30W 。  Puissance réelle: 9W-12W / ampoule 。  Flux: 1200 LM / ampoule 。  Tension d'entrée: AC / DC 12 ~ 60V Universal 。  Longueur du fil: environ 45cm 。  Température de l'environnement: -40 degrés Celsius - 40 degrés Celsius 。  Taille de la boîte d'emballage: environ 11.3cm (L) * 6.1cm (W) * 8cm (H) 。  Durée de vie des DEL: plus de 30 000 heures 。 。 UTILISATION DU VÉHICULE COMMUN: 。  Convient pour toutes sortes de motos et d'électromobiles. 。 。 CARACTÉRISTIQUES: 。  Longue durée, antichoc et imperméable. 。  Remplacement direct sans aucune modification. 。  Point à point de soudage, la structure du corps de la lumière et ferme, pas facile à endommager. 。  L'efficacité énergétique avec la nouvelle technologie LED réduit la consommation d'énergie. 。 。 NOTE: 。  Assurez-vous de choisir le bon type d'ampoule avant de passer commande. 。  N'hésitez pas à nous contacter si vous n'êtes pas sûr du REMPLACEMENT DE LA COMPATIBILITÉ. 。  S'ils ne s'allument pas après l'insertion dans la douille, insérer à l'opposé.  L'instruction n'est pas incluse. 。  La lumière ne dirige pas la ligne de visée, afin de ne pas affecter l'avant du conducteur des accidents de la route. 。 。 LE FORFAIT COMPREND: 。 Ampoule LED moto 2 pièces 。 。 。

TUINCYN U3 Moto LED Lampe Moteur Phare de Projecteur Ampoule 1200 Lumens 6000K Blanc Universel Moto Running Lampe de Travail Projecteur de Lumi/ère Daymarker LED Ampoule Lot de 2

Рекомендуем посетить / Интересные места

Статьи связанные с Саратовом

Наша Родина — Наша История 181 подписчик Интересные краеведческие места Саратова. Воскресенское кладбище

Видеообзоры компаний

Обзор кафе Кембридж

Обзор ресторана Атмосфера

Обзор гостиницы Жемчужина

Обзор Отеля-ресторана Онегин

Сравни | Обзор пяти компаний

Концерты в Саратове

Важно Ваше мнение | Интерактивные опросы

Главная новость недели

Любимый город в фотографиях

MY005 Voiture 1/48 Mercury Collection par Hachette OPO 10 Alfa Romeo Giulietta Bicolor. 15 Pompe à essence Pompe Carburant Honda SH 300i 300 nf02 07. HippoBar Verrouillable & Aérodynamique Barres De Toit Barres Transversales pour Audi A6 C6 Allroad Quattro 2006 2011 Anodisé Argent. Puig Clignotants Buoy Universelle 9947N. 85 renforcé Ensemble chaine Suzuki DR125/S/SE AB BJ, 2.5 3mm Mayyou 50pcs HSS Droite Queue Twist Acier Haute Vitesse Forets Outils Bois Plastique Titane en Aluminium Foret Titanium Set 1/1.5/2, Onetek Multifonctionnel Réglable Voiture Auto Filtre Enlèvement Outil Cap Clé À Sangle Clés. Febi-Bilstein 19836 Courroie crantée. 5.11 Tactical 12321 Skyweight Bottes de combat en cuir avec fermeture Éclair latérale imperméable pour homme 20,3 cm, WOVELOT Super 55W Slim Xenon HID KIT H1 30000K, 100 x 135 cm Julius Zöllner Couette pour enfant demi-duvet garnissage de 750 g, 75 Année 1941 Anniversaire Badge en Métal Emblème Plaque pour Wrangler CHEROKEE Renegade Compass(Noir+-Or). Rêve Créatif 4 Pendentifs 4.3cm x 2.4cm Support de cabochon Ovale 25x18mm métal argenté, Bébé Confort Housse Eponge pour Rodi Air Protect & Rodi XP Cool Grey, couleurs assorties cocardes et rubans coordonnés Sachets papier milleraies The Newrap set papier cadeau Kit havane coloré, Universelle protection solaire paresoleil de voiture avec auto adhésif Pare-soleils pour vitres latérales auto noir Lot de 2 pare-soleil de voiture pour bébé enfant avec anti les rayons UV.Doradus 180pcs m3 nylon entretoises noires vis écrou hex mf Stand Off assortis boîte de kit. Commodo Citroen Xsara Berlingo Picasso C2 C3 C4 C5 C8 9621553 96595087XT 96477533XT OE Commande au Volant Clignotants @Pro-Plip. Prometheus vélo enfant 12 pouces pour garçons et fille en rouge et noir à partir de 3 ans avec stabilisateurs et rétropédalage BMX 12 pouces modèle 2019. Noir GZM Support pour repositionnement latéral du Compteur pour Harley Davidson Sportster 883 1200 04-UP XL 883 N Iron Nightster Forty Eight 48 Seventy Two 72. Capezio Cc820 Solotard Cami pour femme, EB_Jumpy 307 3A/C 407 6D_807 Expert Kasten VF I4 1.8L 2.0L 2004-2016 Bobine dallumage pour C4 I UA_LC_UD_C5 II RC_RE_C5 III RD_C8 EA, MeterMall Veste de Moto en Maille Respirante pour Femme, LoraBaber Moto Z 900RS Instrument Film Protecteur Décran Indicateur de Vitesse pour Kawasaki 2017 2018 2019 Z900RS Z 900 RS Moto Accessoires. Ampoules T5 Led Tableau De Bord Bleu Race Sport,

TUINCYN U3 Moto LED Lampe Moteur Phare de Projecteur Ampoule 1200 Lumens 6000K Blanc Universel Moto Running Lampe de Travail Projecteur de Lumière Daymarker LED Ampoule (Lot de 2): Auto et Moto.